Что делать, когда не можешь жить без любимого?

Татьяна 01.08.2014

Здраствуйте, у меня впервые такая ситуация. Мой парень работате в другом городе и приежает только на выходные и в понедельник он как всегда поехал утром на работу, уже как неделю я в дипрессии кушать не могу тошнит все раздражает, реву вес день вот сегодня, не знаю что делать хочу к нему жесть как. что мне делать в данной ситуации и что это такое, многие говорят что я влюбилась и поэтому так все стала воспринимать

Загниборода Федор Михайлович

Добрый вечер, Татьяна!

Если молодой человек не сможет найти похожую работу в городе где вы проживаете, тогда остается только смириться с этим. Предлагать менять работу не стоит, если молодой человек ездит работать в другой город, значит работа ему нравится или в родном городе, нет аналогичной работы.

Со временем, молодой человек сам сменит работу, как только поймет, что вы для него важнее работы. Общайтесть через скайп, созванивайтесь, так вы снизите напряжение. Вполне возможно, что играет ревность. Подумайте, что это - любовь или страсть. Озвучти молодому человеку что думаете и что чувствуете (только без критики и претензий), а то он может и не знает о ваших чувствах, а так бы уже давно сменил работу.

Успехов, Татьяна!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге