Ему нужен только секс?

4062 1 ответов

Анна 08.02.2011

Мне около полугода стал очень небезразличен один парень. Мне 13, ему 18.Мы познакомились в интернете и через неделю встретились. Несколько месяцев мы встречались, я его очень полюбила за это время. Но дело в том, что парень стоит на высоком статусе среди общества. Его много уважают и многие даже боятся. Девушек у него так же очень много от 14 до 20 лет. Мне говорили многие мои друзья, что мне не стоит с ним общаться и дальше продолжать эти отношения, так, как ему нужен только секс (близости у нас не было), но я ничего не могла поделать, я его полюбила. Пришёл такой момент, когда он сказал моему лучшему другу, что не хочет со мной больше ничего серьёзного, так как ему 18 а мне только 13. Естественно мой друг мне об этом сообщил, я восприняла это не очень серьёзно и не сильно переживала. На следующий день мы с друзьями собрались в клуб, куда и этот парень ходит постоянно. Мы с ним увиделись, но даже не обнимались и ничего, всё было очень холодно. Когда он увидел, что я обнимаюсь со своими друзьями он подошёл ко мне и тоже стал меня обнимать и целовать..Я совершенно не понимаю, для чего он это сделал и вообще, зачем он столько мне времени пудрил мозг? в конце этого вечера он предложил мне остаться друзьями, что было самое обидное.

Он говорит, что вся проблема в возрасте, а так я ему очень небезразлична. При виде моих друзей он всегда про меня спрашивает. Лично я считаю, что возраст не помеха, было бы желание. Несколько дней не могу найти себе места, плачу..Подскажите мне пожалуйста как его вернуть или забыть?

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Возраст не помеха к сексу 13 летней девочки?  Подумайте, так ли это?  А то , что парень взрослый, то он,   возможно , это очень хорошо  осознает, поэтому и держит дистанцию с Вами. Не торопитесь жить, Анна. Любовь проверяется временем.  Забыть отношения просто так не получится. Необходимо для этого убрать из своей жизни все возможные встречи с ним. И занять свою жизнь чем-то увлекательным - танцами, спортом, театрами и т.п.

Думайте и решайте.

Удачи Вам!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ