Ему нужен только секс?

Анна 08.02.2011

Мне около полугода стал очень небезразличен один парень. Мне 13, ему 18.Мы познакомились в интернете и через неделю встретились. Несколько месяцев мы встречались, я его очень полюбила за это время. Но дело в том, что парень стоит на высоком статусе среди общества. Его много уважают и многие даже боятся. Девушек у него так же очень много от 14 до 20 лет. Мне говорили многие мои друзья, что мне не стоит с ним общаться и дальше продолжать эти отношения, так, как ему нужен только секс (близости у нас не было), но я ничего не могла поделать, я его полюбила. Пришёл такой момент, когда он сказал моему лучшему другу, что не хочет со мной больше ничего серьёзного, так как ему 18 а мне только 13. Естественно мой друг мне об этом сообщил, я восприняла это не очень серьёзно и не сильно переживала. На следующий день мы с друзьями собрались в клуб, куда и этот парень ходит постоянно. Мы с ним увиделись, но даже не обнимались и ничего, всё было очень холодно. Когда он увидел, что я обнимаюсь со своими друзьями он подошёл ко мне и тоже стал меня обнимать и целовать..Я совершенно не понимаю, для чего он это сделал и вообще, зачем он столько мне времени пудрил мозг? в конце этого вечера он предложил мне остаться друзьями, что было самое обидное.

Он говорит, что вся проблема в возрасте, а так я ему очень небезразлична. При виде моих друзей он всегда про меня спрашивает. Лично я считаю, что возраст не помеха, было бы желание. Несколько дней не могу найти себе места, плачу..Подскажите мне пожалуйста как его вернуть или забыть?

Овсяник Людмила Михайловна

Возраст не помеха к сексу 13 летней девочки?  Подумайте, так ли это?  А то , что парень взрослый, то он,   возможно , это очень хорошо  осознает, поэтому и держит дистанцию с Вами. Не торопитесь жить, Анна. Любовь проверяется временем.  Забыть отношения просто так не получится. Необходимо для этого убрать из своей жизни все возможные встречи с ним. И занять свою жизнь чем-то увлекательным - танцами, спортом, театрами и т.п.

Думайте и решайте.

Удачи Вам!