Как сменить работу?

валентина 31.07.2014

Хочу найти работу по душе,мне 54 года(все в жизни сложно дается)сплошные испытания,устала всех спасать))))помогите!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Валентина!
   Не совсем понял из письма кем Вы хотите работать и кем работаете сейчас.
По одному предложению трудно дать какие-нибудь рекомендации.  Одно ясно, что не всегда те, кому мы причиням добро рады этому. Иногда не стоит спасать человека, если речь не идет о жизни и смерти буквально.  Не стоит выплачивать долги, решать проблемы, давать взятки за другого человека. Есть ситуации которые каждый должен решить самомтстоятельно. Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва