Разорвал отношения и не хочет понять меня

Gulnur 22.07.2014

Недавно мой парень пришел ко мне домой с другом и с двумя бутылками вина, я выпила примерно 5 стаканов и очень сильно опьянела. В таком состоянии я была впервые и честно не знала, что меня так сильно "понесёт" от такого вина. Но я выпила только потому что, во-первых, даже и не подозревала о последствиях, и во-вторых, только потому что именно он был со мной (при любой другой компании я вообще не пью, разве что со своими близкими подругами, но сугубо в отсутствии представителя мужского пола, причём мой мч об этом знает). Если после всех выпитых стаканов я помнила еле как первые 10 мин, то остальное я не помню вообще, провал в памяти, как будто мне мозг отключили и мной управлял другой человек. Дело в том, что в таком состоянии мой молодой человек решил заняться со мной сексом. И во время самого секса я у него спросила: кто он и что делает. Моего мч это сильно задело и он ушел. А на следующий день он сказав, что мне было тогда просто наплевать кто был со мной, захотел разорвать со мной отношения. Но я не хочу с этим мириться, я его очень сильно люблю, и именно так заканчивать отношения в полтора года я не хочу. Но в этой ситуации я своей вины не чувствую, ведь тогда я была в таком состоянии, в котором не могла воспринимать происходящего. А меня он никак понимать не хочет. Не знаю как мне поступить, не вижу выхода из этой ситуации, как бы я ни старалась ему объяснить это, он всё равно мне не верит.

Здравствуйте, Гульнур.

Доказывать бесполезно ...ему. Вам важно развернуться к Себе: для того, чтобы осознать свои собственные поступки. Осознать, что любое наше поведение будет иметь последствия. И если мы не учитываем последствия, то случается вот это:

Gulnur

я выпила примерно 5 стаканов и очень сильно опьянела.

и вот это тоже последствия:

Gulnur

И во время самого секса я у него спросила: кто он и что делает

Но даже это:

Gulnur

честно не знала, что меня так сильно "понесёт" от такого вина

Gulnur

даже и не подозревала о последствиях, и во-вторых, только потому что именно он был со мной

 не освобождает Вас от ответственности за свое поведение.

Так что могу предположить, что Ваше затруднение связано с привычкой не думать о том, к чему приведет тот или иной Ваш поступок, действие.

И если Вы и дальше будете практиковать это, привычное для Вас , поведение, то есть большой риск того, что Вы и в будущем будете "попадать" в такие затруднительные и двусмысленные ситуации в отношениях.

Обратитесь с этим запросом к психологу.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз