Сексуальные проблемы

Руслан 06.02.2011

Доброго времени суток! Зовут Руслан, мне 27 лет. Холост. Занимаюсь недвижимостью. Проблема у меня сексуального плана, при лишении девственности в 15 лет, друзья все испортили, начав ломиться в комнату, у меня пропала эрекция. И дальше пошло по накатанной, первое время вообще не получалось, боялся, а вдруг не встанет, из-за этого еще усугублялось. Потом справился кое как. Теперь такая ситуация, с каждой новой девушкой нужно время, что бы получилось, это 2-5 дней пробовать, потом нормально, да и то не всегда, хотя сексуальное желание высокое было всегда. Но у меня как будто в мозгу прошито, каждый раз страх, он сковывает меня очень сильно, удовольствие - конечно одно название. Много читал по этому поводу, узнал, что это лечится гипнозом или я не прав? Если гипнозом, то применяете ли вы его? И вообще что думаете? Так же хотелось бы знать, сколько стоит ваша работа, к примеру консультация?

Зранее благодарен!

Руслан! Вероятно ты не все рассказываешь. Как правило, страх не является помехой в проявлении сексуальности. Более того, многие люди стремятся заниматься сексом там, где их может кто-нибудь "застукать". Вполне может быть, что половая слабость связана не только с первым неудачным опытом. Предварительно, предлагаю тебе пройти полное обследование у врачей. Обратись к сексопатологу, сдай анализы. Это позволит тебе исключить физиологические факторы. И только потом имеет смысл обращаться к специалисту, владеющему классическим гипнозом. По классическому гипнозу можешь почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Руслан, добрый день. В таком вопросе действительно важно найти человека - специалиста, которому доверяете. Но в психологии есть техники, которые не менее эффективны, чем гипноз. Например, символдрама (работа с образами), семейная системная терапия. Гипноз затрагивает очень глубокие слои бессознательного. А стоимость консультации в нашем городе у разных специалистов колеблется от 1000 до 5000р. за сеанс.