Отношения со взрослым сыном

анна 06.02.2011

Здравствуйте.у меня двое сыновей 25 26 лет.оба живут в другом городе,снимают квартиру,3 года назад старший зарегистрировал свой небольшой бизнес,но развить не получилось,сейчас он живет редкими заработками,которые быстро тратит ,а платить за квартиру и питаться чаще нечем,но какое то странное поведение его я не могу понять,идти работать он не хочет,24 часа сидит у комьпьютера,и пытается показать что он работает,вначале я ему верила,но теперь поняла что у него нет ни каких заказов,питается либо ни чем либо вермишелью бп когда его подпирает ,он якобы взаймыу просит у меня денег,и я долгое время давала,и верила что это все пройдет и он будет работать,но когда прихдит время отдавать долг,он хамит и не общается со мной,играет в игры,квартиру ,в которой они живут снимал младший сын и поэтому приходиться расплачиваться по счетам ему.и так уже длится больше года,спит днями до 2-3 часов дня,не готовит не стирает и даже уже почти не умывается,ничего не хочет делать.и не считает что так жиь нельзя,обвиняет меня,в том что я лучше отношусь к младшему сыну,(он работает и готовиться к защите диссертации) я понимаю что нужно сделать так чтоб он начал жить без чьей либо помощи,но просто так выгнать его из этой квартиры не могу ни я ни младший сын,у нас всегда была очень дружная семьядети очень близки,но данная ситуация ..... как правильно поступить,как сделать так чтоб он начал работать? и при этом сохранить отношения .хотя мы уже неоднократно ссорились сильно, ПОМОГИТЕ!!!!

Яковлева Александра Ивановна

   Анна, Вам хочется верить, что мы напишем вам какое-то золотое предложение,  и Вы всё измените?!

Вы понимаете, что стоит обратится за очной консультацией!

Челябинск, большой город, уверена, что специалисты там есть. Обязательно сходите к психологу, можете даже с младшим братом.

Вам необходимо задать много вопросов, что бы разобраться в вашей ситуации и разработать правильную ТАКТИКУ ПОВЕДЕНИЯ  со старшим сыном!

Удачи Вам!