Что для этого нужно?

Мария 20.07.2014

Здравствуйте, меня возник такой вопрос. Учусь в мед.университете( волгоградский) по специальности клиническая психология. могу ли я переквалифицироваться из клин. психолога в психиатра? и что для этого нужно. заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте,Мария.Я думаю,это вопрос для Вашего деканата.И это совсем другой профиль.Быстрее всего,Вам могут это разрешить,и,наверное,с ведома ректора.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Мария!
Психиатром может стать только врач (закончивший лечебный факультет мединститута). Никаких других путей - не существует.
С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград