Соврала парню, что делать?

Елизавета 17.07.2014

Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 14 лет.

У меня есть парень и сегодня я соврала ему, что меня сбила машина, мол я лежу в больнице с переломом руки. Он так забеспокоился, и сказал, что вечером приедет ко мне с мамой. Делала я все это, только потому что он забыл про меня, хамил и прочее, думала ему уже все равно на меня, а оказалось наоборот. Я убедилась , что важна ему, так как он очень сильно настаивал, чтобы приехать. Очень боюсь, что он приедет, а я в этой больнице и не числюсь. Мне очень стыдно. Не знаю , что делать. Если все раскроется, что я ему скажу, боюсь, что он не простит меня.

Здравствуйте, Лиза!

Самое лучшее в этой ситуации - позвонить и честно рассказать, как все обстоит на самом деле и зачем Вы это сделали. Попросить прощение. Если любит - простит. А если не простит - зачем Вам такой парень?

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону