Не знаю, что это

Кристина 14.07.2014

Здравствуйте,мне 20 лет. Хотела спросить что это может быть?сильная симпатия,влюбленность или просто мимолетное увлечение, я разобраться в этом не в силах, так же как и обьяснить свое поведение. Дело в том,что я встречаюсь с парнем уже 3 года,живем вместе, в загс идти в ближайшее время не собираемся,тк МЧ пока не готов(по моему мнению) . Месяца 3 назад встретила его знакомого, и тут поехало и понеслось. Начали общаться,он уделял знаки внимания,и он мне нравился...за тот месяц как мы тесно общались в сети и в жизни(только не тет-а-тет ) я так прикепела,и чуть не рассталась со своим нынешним МЧ. В итоге ,так получилось что наше общение прекратилось с тем парнем, и я начала потихоньку отходить,уделять внимание своему МЧ,(но ссоры почти и не прекратились,просто я не хотела рвать отношения,а вот мой МЧ очень часто хочет). НО, на днях снова увиделись на свадьбе знакомых и пошло снова по кругу,он мне симпатичен и по общению и внешне,не знаю как быть,прекратить общение вообще?

Здраствуйте, Кристина!
Лучше бы всего - вам определиться - не с этим

Кристина

не знаю как быть,прекратить общение вообще?

А с тем - чего вы хотите?
(и вообще, и в - отношениях)...
Ну а если не сможете - обратитесь к психологам.
С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград

Здравствуйте, Кристина!

А Вы не рассматривали такой поворот ситуации, когда Вы оставляете своего МЧ (он ведь сам часто хочет порвать с Вами) и начать отношения со своим знакомым? Знаете, 3 года - достаточный срок для того, чтобы определиться с планами на жизнь, и если Ваш МЧ так этого до сих пор и не сделал, шансов построить с ним семью остается все меньше и меньше.

Если Вам необходимо разобраться со своими чувствами, я готова Вам в этом помочь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону