Никаких желаний,полное безразличие ко всему

Елена 14.07.2014

Здравствуйте! ребенку 14 лет,никаких желаний,полное безразличие ко всему, плохая память- отсутствие логики,иногда задаешь вопрос- смотрит на тебя как будто первый раз видит или не узнает,что это может быть? врачи бессильны по поводу диагноза((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! Вы обращались с ребёнком к врачу-психиатру? (в детской поликлинике это врач детский психоневролог) Есть ли ещё какие-либо проблемы в поведении у ребёнка? проблемы в школе? с успеваемостью? в общении со сверстниками? с аппетитом? со сном? есть ли странности в поведении? Если Вы замечаете, что с ребёнком что-то не понятное, есть нарушения в поведении, обратитесь очно к врачу-психиатру (можно в НИИ психиатрии в детское отделение) - Вам сначала стоит обратиться именно к этому специалисту!

вне компетенции психолога оценивать подобные состояния, нужна консультация врача.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва