Не складывается личная жизнь

Марина 03.02.2011

Мне 39 лет. Первый официальный брак.Второй - гражданский, от каждого брака по ребенку. Были любовные отношения с женатым мужчиной 6 лет, которые ни к чему не привели. Последний мучина был младше меня на 7 лет, прожили 2 года, разошлись из-за его вредных привычек. Мужчины обращают на меня внимание, но серьезных отношений ни кто не строит. Почему у меня не скаладывается личная жизнь?

Овсяник Людмила Михайловна

Марина, причин может быть много и вопрос основной в том - каких мужчин Вы себе выбираете. Отношения серьезные строяться,  если есть серезные намерения у обоих в паре.  Сходите на терапию к психологу, разберитесь в своих ожиданиях и предпочтениях со специалистом.

Удачи Вам!