Ехать отдыхать, или остаться сидеть дома?

Екатерина 08.07.2014

Здравствуйте! Нужен совет... у меня отпуск скоро и я очень хочу поехать за границу на море. Я предлагала своему парню поехать со мной, он ни в какую не хочет. В итоге я решила ехать всё-таки. Когда ему сообщила об этом он обиделся, разозлился... мне не комфортно.... что мне делать? ехать отдыхать или остаться сидеть дома.....

Здравствуйте,Екатерина.Я думаю,что.если бы вопрос встал в семье-Вы бы согласовывали этот отпуск вместе.И могли бы согласовать его и так и этак.Но,пока Вы не в браке-Вы можете поступать так,как удобно Вам.И одновременно,задуматься,почему он не хочет,чтобы Вы получили удовольствие от отдыха.Эта единоличность должна Вас настораживать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград