Что с моей дочкой?

Наталья 01.07.2014

Ей 15.Она не ходит в школу.Она занимается сексом.Вечером приходит,ест хлопья и идет смотреть эротический фильм до полуночи.Потом идет спать.

И так каждый день!Что мне делать.

Помогите мне,пожалуйста!!!

Браницкая Наталия Рудольфовна

Здравствуйте, Наталья! Как Вы узнали, что дочка занимается сексом? Обычно ранний секс у девочек происходит потому, что они ощущают недолюбленность и пытаются компенсировать её сексуальными контактами. Если всё это имеет место быть, Вам желательно показать девочку психологу в Москве, заочно проблему не решить, а лучше всего Вам вместе обратиться к семейному психологу.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве