Восстановление памяти?

Поливцева Нина 30.06.2014

Татьяна Васильевна помогите пожалуйста это последний крик души. Была на вечеринке с друзьями потом села в автобусе пошла домой утром проснулась сумки с очень важными документами нет знаю что сама ее забыла можно ли с помощью гипноза вспомнить где она была у меня в последний раз??? Умоляю помогите меня посадят за эти документы????

Здравствуйте, Нина! Стопроцентной гарантии я Вам дать не могу, но обратившись к специалисту, Вы имеете шанс вспомнить про то, как могли лишиться сумки. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы