Почему не о чем разговаривать с парнем?

Виола 30.06.2014

Познакомилась с парнем.Он мне понравился.Но когда вышли гулять , возникла проблема: он постоянно просит, чтобы я что-то рассказывала,а сам не может ничего толком рассказать.Из-за этого у нас частое неловкое молчание.Отношения не развиваются.

Здравствуйте Виолла!

Может вы просто "живете" разным? Может нт общих интересов? А еще есть такое, что как правило мужчины более молчаливы. Если вас это напрягает то думайте - ваш ли это человек. А если у него много положительного и близкого вам - то примите это как его особенность а не недостаток, и усильте сильное качество - например он романтичен - вот пусть это на нем и будет.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ