Можно ли вернуть бывшего?

Марина 27.06.2014

Добрый день,у меня вот такая проблема.Я рассталась с парнем после 2 год отношений,он меня сильно любил,но расстались мы по его инициативе,все потому что я виновата....ревновала бросала его,и доводила его...но люблю его больше жизни....и вот спустя 2 месяца как мы расстались он согласился на свободные отношения бо не мог слушать мои слезы и истерику...но он не хочет камне вернтца полностью хотя знает что я его люблю очень сильно...и вот мне интирестно могут ли свободные отношения перерасти опять в серездные и как вернуть его любовь???ведь я люблю его больше жизни...и мы далеко живем друг от друга....Заранее спасибо вам...Надеюсь на Вашу помощь....я в отчаянии и не знаю как быть и что делать...

МАрина, здравствуйте!!

В жизни возможно многое.. Я не верю, что люди не меняются. Было бы желание.   У меня вызывает уважение тот факт, что вы за это время многое узнали и поняли про себя, вы уже знаете, что  можно строить отношения с мужчиной ( с этим или с другим)  не только доводя, ревнуя, истеря, требуя,  но и по -другому.. Доверяя, договариваясь, умея  отдавать и брать любовь.. Напишите или скажите ему об этом..  С уважением,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск