Я совершила ошибку и мне жутко стыдно

Ксения 26.06.2014

Я совершила ошибку перед человеком который мне нравится. Я переехала в другую местность с Сахалина,и мне сдесь очень скучно,единственое что остоется это соц сеть и общение с людьми таким способом. У меня на Сахалине остался парень каторый мне нравиться и я ему нравлюсь и мы общаемся ближе друзей,но дело в том что неделю назад я в соцсети познакомилась с парнем уж очень напорестым, и немного пошлым не знаю как но я мошенально скинула ему свое полуголое фото,я не знаю что мной тогда движело наверно мне захотелось новых ощющений и адренолина от такой ситуации. Мне сейчас жутко стыдно, и хоть он тоже прислал фото. Через некоторое время он попросил еще и еще,говорил что сделает любое желание только бы ему скинуть фото. Из за страха что он может кому то рассказать я скинула но это чувство стало еще сельней,я боюсь что если мой друг с Сахалина об этом узнает то меня бросит,уж этого я точно не переживу.Я боюсь что этот парень будет меня шантажировать или вообще скинит в соцсети мои фото и это будет унижения для меня. Девушка 16 лет.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! То, что вы поступили немного опрометчиво с этими снимками, еще не означает, что вы предали или изменили своему другу. Важно, что вы осознали, что это был не самый удачный поступок и раскаялись. Примите эту ситуацию как полезный опыт, чтобы в будущем избежать подобного. По поводу ваших страхов шантажа, есть ли у них основания? То есть говорил ли вам об этом парень сам или вы это просто предполагаете? Подумайте о том, чтобы деликатно завершить с ним общение (и не обидеть, что важно, чтобы не вызвать его злость), но и вместе с тем, если вы перестанете поддерживать в нем интерес, через некоторое время скорей всего эта история забудется. Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар