Влюблён в преподавателя

Анатолий 25.06.2014

Я влюблён в преподавательницу по художественной самодеятельности в техникуме у нас, просто, хочу что бы она это тоже знала. что делать? но не хочу этим испортить отношения!кстате, мне то 26 а ей уже за 40, и при том она выглядит молодо, даже в какой то степени моего возраста, у неё есть семья, дочь уже взрослая.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анатолий. Это замечательно, что Вы можете влюбляться. В Вас есть что то теплое, человечное и искреннее. В такой ситуации я не могу сделать выбор за Вас и посоветовать написать ей письмо, сказать или продолжать любить и молчать. Это бывает сложно, любить и молчать. Думаю, что любовь, которая  предполагает заботу, уважение и ценность другого , не может что то испортить.

Желаю Вам терпения, смелости и удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород