Парень теряет интерес

виктория 25.06.2014

Здравствуйте! Мне 15 лет.Познакомилась с парнем 2 месяца назад. Ничего примечательного,,внешность зацепила. Общались,решили встречаться,видимся раз в месяц,поэтому онмне написал,что я ненужна ему,такие отношения его не устраивают. Я переживала,но после этого мы с ним изредка общались,но он отвечал неохотно. Потом я сказала решить ему,какое у него ко мне отношение. Он подумал и сказал что меня любит. Я его простила,мы начали общаться как прежде. Немного погодя он мне начал намекать на интимные отношения прям на следующей встрече. Я отказалась,но я его так сильно люблю чтт начала задумываться:"не согласиться ли?" Но пришла к выводу чтт не стоит. Наше общение заключалось только в пошлых темах,на другие он не хотел разговаривать. Сейчас мы не знаем о чем нам говорить,я его об этом и спросила. На что он ответил:"просто нет тем для разговоров". Когда я предлагаю ему встретиться он находит повод отказаться,но при этом погулять он хочет. Подскажите как мне поступить,если расставаться с ни я тоже не хочу? Как попытаться сохранить отношения?

Добрый день, Виктория! А стоит ли оставлять отношения? Нет! Новые встречи, новые интересы и варианты дают новые взгляды. Твой возраст возраст поиска!!! А парень, пусть сам думает о потере замечательной девушки!!!

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма