Я очень ранимый

Александр 25.06.2014

Здраствуйте! Меня зовут Александр, я с просьбой к специалистам мне очень нужен их совет . Проблема в том что яочень ранимый человек мне советуют изминится, но как? И надо ли это мне? Спасибо всем большое

Здравствуйте Александр!

Ранимый человек это не хорошо и не плохо. Это как высокий или низкий. Если вам самому приятно быть ранимым (так бы более чувствительный, более романтичный, можете лучше понимать других), то спокойно живите!

Если же нет - идите к психологу. Ранимость это особенность НС но и так же черта характера. Т.е. как то скорректировать можно.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ