Как понравиться парню?

Нина 01.02.2011

Меня зовут Нина.Мне очень нравиться один мальчик его зовут Марат, но он казах а я русская, я ему тонко намекну что он мне нравиться. Ему 17 лет а мне 14 летНо я незнаю как ему понравиться. Мы вместе с ним играем в КВн. В моем классе есть девочка ее зовут маша помоему марату она нравиться Помогите пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Нина, необходимо сделать что-то такое, что его и окружающих поразит!

Если Вы играете в КВН, надо научиться самым смешным шуткам. И  попытаться победить!

Удачи.

Нина, здравствуйте! Поверьте, ничего специально делать не нужно и намекать тоже. Понимаю, что хочется понравиться. Но дайте возможность, чтобы он сам Вас заметил.  А для этого будьте естественной, веселой, жизнерадостной и активной. И если суждено вам подружиться – это и случится.  А если он на самом деле увлечен другой девочкой, то знайте, Вам обязательно встретится парень, который ответит вам взаимностью.

С уважением, Инна.