Моему парню не нравится моя любовь

Наталья 23.06.2014

Здравствуйте.Встречаюсь с парнем уже почти полтора года.Живем вместе.Все хорошо вроде.Нам хорошо вместе.Правда он такой человек,что не показывает своих чувств.редко может сам поцеловать просто так.О любви как-то никогда не говорил вообще,хотя конечно говорил ,что любит.Вообщем он очень не такой.как я.Я его безумно люблю!постоянно хочу его целовать,обнимать.Я в нем растворяюсь вся...Порой накипит,говорю ему,что он меня не любит и что я ему не нужна,потому что по его поведению видно.(что не проявляет нежности такой).Хотя понимаю,что любит же,ночью пока я сплю поцеловать может,да и вообще чувствуется.и буквально вчера он сказал.что ему надоела моя навязчивая любовь....как же больно это слышать,что мои чувства для него навязчивые.я ведь иначе не могу,это все от сердца,от души идет..Все для человека абсолютно делаю..Все для него,а я навязчивая оказываюсь!Плакала страшно.Не знаю,может действительно дело во мне...помогите.

Здравствуйте,Наталья.Ваша история-про Вашу симбиотическую любовь к мужчине.Это самая идеальная и одновременно,приторная любовь.Но,она не всем мужчинам по силам.Очень многих мужчин матери не воспитывали в такой тесной любви к нему.Поэтому,Ваше выражение нежности может пугать его.Воздействовать на него удушающе.Он чувствует себя и неловко,и даже,в некоторой любовной тырьме.И со временем,может от этого уставать.Когда человек не умеет любить-то любить,это тяжело.Вам проще,Вам  нужно просто сбавить накал любви.Пробуйте иногда ссориться с ним,раздражаться,обижаться,говорить слово-Нет.Тогда он почувствует в Вас отдельность,а не слияние двух капель в одну.И тогда ему станут интересны переливы цветов в Вашей капле-Вашей личности.Станьте немного отдельной-и все улучшится.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград