Влюбилась в троюродного брата, что делать?

Зарина 22.06.2014

Два месяца назад,умер мой дедушка,вот тогда я и познакомилась с троюродным братом.

Он влюбился в меня с первого взгляда(сам так сказал не давно),мы с ним хорошо общаемся.

Так вот я я в него тоже не давно безумно влюбилась,вот думаю к нему в гости поехать,но мы пока не кому нечего не говорили,и еще он оказывается влюбился еще в одну девочку,я не знаю что делать,подскажите пожалуйста.

Здравствуйте Зарина!

Пока не прочла, что он влюбился еще в одну очень тревожилась.... А тут прочла и поняла - ничего не делать... Все это видимо стрессовое и гормональное. Пройдет...

Живите, общайтесь с друзьями. встречайтесь с мальчиками - жизнь все расставит на свои места! Главное не зацикливайтесь на одном!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ