Что мне делать, я запуталась

Даша 22.06.2014

Я не знаю с чего начать,столько всего..

Я росла до 9 лет с бабушкой,так как мама у меня пила.Потом мы переехали из посёлка в город с мамой.Там она тоже пила,но не так часто.Так же,как и бывает с обычными людьми.Я очень грустила и злилась на неё.Так продолжается и по сей день.Но сейчас я взрослая,и понимаю,что её жизнь это.Но в 12 лет меня износиловали,и это я понимаю,удар такой семье..я ничего решила не рассказывать маме,я боялась,что она накричит.Она сама по себе суровый человек.Потом только в прошлом году полиция нашла его,оказалось,что я не одна такая,суд был,но мне разрешили не участвовать...И год назад в феврале я в интернете познакомилась с мальчиком,мама его увидела,что я с ним переписываюсь,и сразу невзлюбила.А у меня друзей нет почти,1 подруга в школе,и то,она меня не слышит почти.Так продолжалось до лета,мама бесилась,злилась,кричала,наказывала,лишь бы с ним я не гуляла.А мы только ещё просто дружили и гуляли вместе.Он на год меня старше.Кстати,у меня нет отца,он погиб,когда мне было 3 годика,но по словам семьи,я появилась "случаянно".Я понимала,что она ревнует,и не хочет отдавать меня никому.Но мальчик-то хороший.Он сам сирота,только бабушка есть у него.Потом на 2 месяца я уехала к бабушке.В августе я приехала,и мама очень сильно пить начала,продолжалось до сентября...я ухаживала за ней,когда она ногу о диван порезалась,всё делала.Самое обидное-что она на следующий день ничего обсалютно не помнила.Я её укладывала спать,и ходила гулять ненадолго с мальчиком этим.Зимой она напилась и начала кричать на меня и бить,что я ничто,что выбрала его,хоть это и единственный мой друг и парень.А с ним-то и много не виделись,он в колледже учился.И она меня выгнала из дома,забрав ключи и телефон.Я в отчаянии пошла через весь город к парню..было 10 часов вечера,пришла я только к часу к нему,его бабушка меня знала,и я у них переночевала.Была пятница.Мать не хотела с ним вообще знакомится,по её словам ей это не надо.На следущее утро она написала мне вконтакте,что я неблагодарная тварь и убьёт меня,и чтобы я быстро шла домой.Я очень забоялась.Меня парень отправлял домой,просил меня,но,знав свою мать я очень побоялась идти домой.Так наступил понедельник.Она писала что приедет и найдёт меня с милицией и дома мне будет очень плохо.Я вспомнила,что её лучшая подруга одна работает в опеке психологом,и пошла к ней попросить помощи,она вызвала маму.Та,приехав,была трезвая,не одного намёка на рюмочку даже.Она внушила всем,что ничего не было,и я просто ушла сама из дома.Так потом бабушка мне перестала верить тоже.Мне ограничили гуляние,это было всё в январе этого года.Мне можно было гулять только ровно 3 часа без минуты опоздания.А она так и ненавидела моего парня.Нихотела с ним не видеться,ничего.Мы с ним встречаемся почти 2 год.Но она снова начала пить,и мне очень было стыдно,я начала фотографировать бутылки алкоголя.Чтобы мне верили.Потом у мамы вот в мае появился мужчина,сейчас тоже с нами живёт,она смягчилась.Я с апреля стала больше гулять с парнем времени,мама ничего не запрещала.Я вот окончила школу,у меня 3 тройки,алгебра,геомерия,и физика.Ср балл у меня 4,6.Так как остальные почти все пятёрки.Я начала уходить в 10 часов утра к парню,и приходила ровно в 9,как хотела мама.

В детстве я один раз в 8 лет украла у мамы 50 рублей ещё..

И однажды дней 6 назад,когда я ушла утром,через час она звонит и кричит на меня идти домой.Наказала на всё лето не выходить из дома.Я понимаю,она зла на меня,она такой человек,который никогда не говорит люблю и не обнимет вообще и не поддержит в трудную минуту..говорит нельзя так много находиться у него.Но почему?Я окончила школу,гинеральную уборку делаю,готовлю,что не так...у меня один друг и он же мне парень...с мальчиком тоже поругалась из-за этого.Из-за нервов чуть ли язву не подхватила,плачу всю неделю и плачу...я понимаю,что виновата во всём...а мне и больше не с кем общаться...я запуталась вообще,что мне делать...ведь мне всего 16 лет.П

Здравствуйте Даша!

Могу много говорить.... но не буду. В книге Робина Норвуда "Женщины которые слишком любят" Там все вы найдете!

Здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ