Почему друг мне грубит?

Анастасия 22.06.2014

Здравствуйте Наталья!

В последнее время Друг мне друбит только в интернете, но не на публике.. Он даже наоборот как-то заигрывает со мной) Когда мы играли толпой(человек 10) в догонялки, он уделял мне много внимания.. часто бегал за мной.. Сейчас он уехал к бабушке.. и в интернете опять грубит.. Меня это напрягает немного.. А недавно приснился сон,в котором.. Мы с ним были парой... это так странно, я проигнорировала этот сон... но потом он мне снится КАЖДЫЙ день! Я писала Вам однажды, но полностью не описала проблему.. Боялась,что вы не ответите.. Напомню мне 13,ему 15, он скорпион, я овен))

Здравствуй, Настя! Скорее всего, другом парня считаешь ты, а он об этом не догадывается. Твои фантазии и не реализованные желания отражаются в снах. А грубит он от неумения правильно общаться с девочкой, а может быть просто не знает как реагировать на твои послания. Мальчик сейчас находится в другом мире, у него отпуск и, наверное, свой круг друзей. А переписываться лучше всего с человеком, которого хоть немного знаешь и есть какие-то общие впечатления, контакты, воспоминания. Если никаких отношений нет переписка будет бессмысленной.

Наталья Александровна Алаторцева,психолог,г.Нижневартовск