Любимый парень или подруга?

Юля 31.01.2011

Мне 15 лет! Я встречаюсь с парнем старше на год меня! Понимаете дело в том я и моя самая лучшая подруга любим его но я встречаюсь с ним!!! Перед тем как с ним встречатся я как бы спросила у подруги нравится ли он ей она сказала что да и она догадалась что он мне тоже нравится, она меня спросила что я буду делать если она его тоже любит? Я сказала что я не буду с ним встречатся что бы сохранить наши с ней отношения потому что я дорожу ей так как мы вместе пешком под стол ходили!! Потом она мне сказала что она не против что бы я с ним встречалась говорит другого себе найдёт!! Вот и я с ним встречалась а на следуйщую неделю она со мной не разговариет я спросила почему она сказала потому что я встречаюсь с этим парнем! я говорю что ты типо сама была не против что бы я с ним встречалась она говорит что я это по дури сказала! Я спросила что же мне делать она и говорит если хочешь что бы мы были подругами растанься с ним! А я не хочю терять подругу и любимого человека скажите пожалуйста что же делать???

Овсяник Людмила Михайловна

Юля, на двух стульях не усидеть, и выбор сделать нужно.  Подруга тебя запутала своей дурью,  а ты сейчас получилась перед ней без вины виновата.

Если подруга верна тебе,  то поймет,  что была не права и за свою дурь ей  надо теперь самой расплачиваться.

Лучше не допускать в жизни никакой дури.

Удачи !