Моя мать управляет меня моим мужем и семьёй

Безразличие :( 17.06.2014

Моя мать управляет моим мужем и семьёй,затыкая мне рот и говоря при этом,что я соплячка(мне 23 года),постоянно указывает куда ему поехать и что сделать,при чём я должна сидеть дома с ребёнком(4 месяца),а она с моим мужем везде ездит,"мол родила сиди,а я не собираюсь вдруг разорётся..." Учит меня всему,как мне разговаривать с ним,шутить...в плоть до секса и это всё при муже...можно много рассказывать об том как она вмешивается,врёт ооочень много настроила против меня бабушку и деда.

один раз закотила скандал,когда я собралась ехать с ними в очередное "по делам",я не выдержала и кинула бутылочку в неё(пластмас.)и попала в лоб,она вызвала бабушку(свою мать)и они отметелили меня вдвоём,мама водой холодной обливала и хлестала,а баба толкала,швыряла(так не потпускали к ребёнку,мол я психически больна и наврежу ребёнку),а потом так сказали: " (Имя моего ребёнка) подрастёт мы тебя в психушку сдадим,а ребёнка себе заберем"

мне оооочень плохо помогите, я целыми днями реву...

я многое не написала,как они меня обзывают и что делают...

Единственное,мне не понятно почему муж за них???

Иноземцева Алёна Николаевна

Здравствуйте.

Ситуация не простая. Не понятно когда это началось, это было связанно с рождением ребенка? или с вашем замужеством? Конечно подобное вмешательство мамы в жизнь дочери не допустимо.

Возможно вам нужно обратиться в кризисный центр подвергающихся насилию в семье вашего города.

Возможно, если вы в состоянии  решать все вопросы в вашей семье самостоятельно или с мужем, то поможет серьёзный разговор с мамой. Типа "мама я люблю тебя и ты навсегда моя мама а я твоя дочка. И у меня есть муж и ребенок, это МОЯ семья, и я  не хочу чтобы ты вмешивалась. Это моя семья."

И обязательно поговорить с мужем, сказать ему что вы не чувствуете его на своей стороне, и что вы нуждаетесь в его поддержке. А если муж за них, то выяснить это у него.

Если разговор не принесет результатов обращайтесь за помощью к специалистам, возможно в кризисный центр.

Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г. Саратов