Парень игнорирует меня

галия 16.06.2014

Здравствуйте,очень нужна помощь,парень игнорирует меня уже 6 дней,все в отношениях было отлично..только я ему всегда часто звонила...на 3 день игнора ответил что позвонит...но не позвонил прошло еще 3 дня...каждый деньм звоню ему по 20-30 раз...бестолку..поставил теперь меня в черный список после этого....может ему достали мои звонки частые??что делать??как заставить его ответить??к нему ехать или тоже молчать((помогите очень мучаюсь

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Галия!

"?как заставить его ответить?"

Заставить не получится, если он сам не хочет. А вот почему не хочет, желательно разобраться. Одна из версий ваша- надоели со звонками и СМСками- может быть и такое. Мужчины не любят, когда их постоянно "достают", как бы не дают им свободно дышать.

"?к нему ехать или тоже молчать"

А не будет это выглядеть так, что вы ему навязываетесь? Вы много раз звонили, он ваши звонки видит- захочет, позвонит.

"((помогите очень мучаюсь"

Мучаетесь от чего, какие мысли в это время? Какие чувства?

Можем продолжить на личной очной консультации или можете открыть тему на моём сайте.

Всего вам хорошего.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань