Я не чувствую страсти

Рита 16.06.2014

Здравствуйте!Живу с парнем уже год,у нас отношения закрутились очень быстро не было розовых очков и конфетно-букетного периода.Он человек хороший у нас все идет к свадьбе.Он меня обеспечивает практически полночстью,у нас своя квартира,он хорошо ко мне относится,и цветы дарит))Один минус у него он очень вспыльчивый но дольше чем 15 минут он не кипит.Сейчас спокойнее стал намного стараеться ради меня,раньше он много в игры играл сейчас перестал я его грубо говоря отучила.В сексе я испытываю оргазм но не могу не чувствую запала,страсти...Я говорила с ним на эту тему,он стараеться делать все так как я хочу.Но я не есть инициатором секса,мне иногда хочется больше себя поласкать чем с ним... не то что бы все так страшно,но тем ни мение..не знаю что делать,не хотелось бы краха отношений.Дело конечно может быть в том что он меня когда-то разочировал в сексе он резко психонул и ушел изза того что ему было не приятно в презирвативе..только что делать мне теперь,может я много думаю:/

Здравствуйте.Рита.Год отношений еще не дает полной притирки.Важно смотреть динамику вообще.Или все идет к притирке и гармонии.или все идет к разладу.Поэтому,ориентировать себя важно в вопросе взаимоотношений в первую очередь,эмоциональных.То есть,любовь-это взаимная забота,теплота,чуткость,понимание,одобрение,похвала,поддержка,

благодарность друг другу.если здесь пойдет перекос-то перспектива вряд ли будет.Учитесь искусству договариваться,общаться,решать вопросы.А в процессе жизни все станет понятно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград