Я боюсь его потерять

Людмила 15.06.2014

Здравствуйте! Нашим отношениям 7 лет. Порой мы счастливы и без слов понимаем друг друга, у нас много общих интересов. Обычно около недели после ссоры. А потом снова скандал, я не могу с ним поговорить, решить вопрос мирно все воспринимается как обвинение, а дальше крик, оскорбления и ".. если тебе что-то не нравится давай расстанемся". И если я не позвоню он не позвонит. Как его отпустить? как не позвонить? как не испугаться его потерять? как его бросить? Меня эта зависимость с ума сводит.

Браницкая Наталия Рудольфовна

Людмила, если это действительно зависимость, то ответы на ВАши вопросы Вам нужно найти самой, обратившись к специалисту. У каждого человека есть некий идеальный бессознательный образ, которым он руководствуется, создавая отношения и продолжая их, видимо, у ВАс там что-то в бессознательном не сходится.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве