Как успокоить маму?

Арина 14.06.2014

Как мне успокоить маму?Она все время ругает нас с братиком.к примеру сегодня она клеила обои а когда закончила мы пошли спать а мама осталась убираться братик попрсил включчить светильник потому что боится а я сходила взяла платок (так как болею)она реагировала спокойно потом мы с братиком начали разговаривать поскольку не хотели спать ма

ма зашла выключила свети вышла ну и тут братик начал реветь я кричу маму потому то заснуь не могу из за брата она пришла и в руках была линейка она как начала бить ею брата включила свет.и накричала на нас и сказала что мы вечно мамкаем.Почему она всегда кричит?Ведь все дети говорят мама.Как ее успокоить илиможет что то в нас? Помогите пожалуйста!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск