Девушка не сдала ЕГЭ

Артур 11.06.2014

Расстались с девушкой парк дней назад. Она счас не смогла сдать егэ . хочу поддерживать её не знаю как? Она очень хотела уехать проблемы с родительями гнобят её. Теперь она остается сдесь . Как её подержать?

Здравствуйте Артур!

Напишите ей доброе и теплое длинное письмо, с поддерживающими фразами, с тем, что ЕГЭ это не залог успеха, ну ... вы ее знаете, знаете что важно и сможете поддержать....

Очень надеюсь, что после всех суицидальных попыток, в стране поменяться что-то в отношении ЕГЭ. Ничего не стоит жизни человеческой, а уж тем более какие то там ЕГЭ!

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ