Раздражает друг парня

Юлия 08.06.2014

Мой парень много времени проводит со своим другом,он меня очень раздражает,он не любит женских компаний и постоянно,как я считаю настраивает моего парня против меня,я знаю что мой мч любит меня,но его друг постоянно вытаскивает его гулять и еще куда то,у меня складывается такое впечатление что мой парень зависит от друга,когда появляется возможность заработать или еще что то он сразу звонит ему и предлагает,а его друг меня просто бесит.что делать?

Здравствуйте, Юлия! Если я правильно поняла, когда Ваш парень проводит время со своим другом, а не с Вами, Вы начинаете злиться на его друга. Как Вы узнаете, что друг настраивает Вашего МЧ против Вас? Что Вас останавливает злиться на своего парня?

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы