Моя мать меня не навидит

ольга 07.06.2014

Здравствуйте доктор.хотелось бы в крации рассказать что у меня в жизни происходит.но боюсь это очень долго будет читать вам.поэтому постараюсь кратко.сейчас мне 34 года у меня фобии и страхи смерти отдышка при физ.нагрузке.но думаю проблемы мои все с детства.Я НЕНАВИЖУ СВОЮ МАТЬ!мать вышла за отца замуж в 19 лет прожили они 2 года потом разошлись.до 8 лет мать имело прилично мужчин и я ей казалась обузой.меня воспитывала моя бабушка ее мать.когда мне исполнилось 8 лет она вышла замуж за отчима.до 11 лет у них не было детей но потом появилась сестра.ей 24сейчас.2раз замужем.детей нет.жизнь и до этого у меня не была малиной.в школе плохо училась мать вечно орала на меня.била за плохие отметки.била сильно.один раз чуть не удушила благо отчим с работы пришел и оттощил ее.родилась сестра я стала как прислуга няня.уборка по квартире гуляла с сестрой.и все началось я стала козлом отпущения.что в школе что у училище она меня унижала оскорбляла всегда.и не хило.мужчина у меня был только в 23 года но я для нее была всегда шалава проститутка.отца моего она не навидела всегда вышла замуж чтобы от родителей срулить.до сих пор помню вот будет тебе 18 лет тогда и рот будешь свой открывать.да мне 18 и толку все равно я не имею рта открыть.затем вот выйдешь замуж тогда будешь рот раскрывать и толку ну вышла я в 25 толку нет потом вот родишь ребенка тогда будешь вякать толку до сих пор нет .мы живем отдельно снимаем жилпощадь в ее доме.и сестра с мужем тоже только в разных паодьездах.ЗНАЕТЕ ДО СИХ ПОР я не тмею права сказать что-то ей против!она меня так достала ты не так готовишь ты одеваешься как таруха А ОБИДНЕЕ ВСЕГО ТЫ ЖИРНАЯ КАК СВИНЬЯ а вот сестра худая у меня и высокая красивая ее так же не навижу!лучшеб их вообще бы не было они вдвоем постоянно меня гноят и обсирают.че ты дома сидишь иди работай вон какая свинья сидишь.а я не могу так как у меня больной позвоночник шейно грудной кифоз.и эта отдышка не дает покоя.до сих пор еще помню как сестра начала гулять в 13 лет по мужикам значит она ничего нормально а я всегда сука проститутка малолетняя была.еще всегда моим отцом меня потакает типа одна я и друзей у меня нет ни хрена.и бывает мы с друзьями выпиваем не думайте что как говорят бухаем нет просто сидим и общаемся сидя за пивком даже и так можем посидеть так она на меня орет мол алкашка я тебя сдам в психушку лечить тебя а сына отберу!!!!!!!!еще не давно моя бабушка по отцу отдала мне дачу так она меня заела .я езжу на дачу когда погода для меня комфортная а она может и в жару 35 градусов.на днях разругались мы с ней договорились что она с отчимом будут на дачу ходить ухаживать чтобы ей как она говорит ноги работали суставы двигались я ей дала дачу.так она мужа моего заездила привези увези а то что нам долги нужно отдавать ей пох*р.надо чтоб как она сказала!!!!!!!!!муж работает один у меня сыну 8 лет.муж на калымы ходит чтобы отдать долги а она не понимает!!ей на дачу надо чтоб мы там похали.я ей ответтила что в жару я не могу мне плохо давление и сердце прихватывает.у меня всд.мне плохо в жару.а она разоралась на меня а кто помогать будет!!а я ей в ответ сказала дачу продам.так она вобще разоралась мол продашь ты мне не дочь будешь и как начала меня унижать оскорблять.однажды муж ей высказал почему вы с олей так!!а с юлей ути пуси как-буддто она для вас гадкий утенок а она в ответ она и есть гадкий утенок!!!!!!!!!мои нервы уже не выдерживают я как разругалась с ней мужу позванила и начала рыдать в истерике потом пошла выпила успокоительное ну вроде отпустило немного.сейчас два дня ей не звоню и она тоже!!всю жизнь мою я для нее была как золушка.реально бывает думаю умереть бы да сын меня держит.просто сил нет с ней больше сижу пишу и реву так я устала.мои болячки все из-за нее.она наорет а я страдаю РЕАЛЬНО ВАМПИР ВСЮ ЗЛОСТЬ НА МНЕ ВЫМЕСТИТ И ДОВОЛЬНАЯ ХОДИТ.ЕСЛИ С СЕСТРОЙ РУГАЕТСЯ МНЕ ЗВОНИТ И ПОВОД НАЙДЕТ ОТОРВАТЬСЯ.Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ.ОНА КАК ТИРАН.НЕУПРАВЛЯЕМА.да у нее детство было плохое отец их гонял бабушку бил резал пальцы ей при ней мне жаль ее но я вчем перед ней виновата то что родилась!!!наверное в этом.бабушка с дедом разбились почти 20 лет как их нет она одна в семье.нет у нее родных сестре только двоюродные братья и сестры.МОЛЮ ВАС ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.ОНА МЕНЯ ГОНИТ НА РАБОТУ ВЕЧНО УНИЖАЯ.ВСЕГДА С СЕСТРОЙ СРАВНИВАЕТ МОЛ ВОН ОНА КАКАЯ КРАСАВИЦА РАБОТАЕТ А ТЫ ЛОДЫРЬ ДОМА СИДИШЬ.У МЕНЯ СВОИ ТАЛАНТЫ ОТ ПРИРОДЫ РИСОВАТЬ И ПИСАТЬ СТИХИ ПЕСНИ.ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ГДЕ МНЕ ИХ ПРИМЕНЯТЬ.Я В 34 СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ КАК БАБКА ВСЯ ГНИЛАЯ И БОЛЬНАЯ.ВСЕ В РОДНЕ БЛАГОДАРЯ МАТЕРИ СЧИТАЮТ МЕНЯ ТРОНУТОЙ ЧТО МОЛ ОНА БОИТСЯ ЗА ГОРОДЖ ЕЗДИТЬ И НЕ РАБОТАЕТ СИДИТ НА ШЕЕ У МУЖА.вот така истрия моей жизни в крации.а о том как меня она била я не стала писать наверное догадаетесь........с уважением ОЛЬГА.

Доброго дня!

Ольга,ваш сценарий жизни,травматичен.Оставаясь в роли жертвы,меняться затруднительно.К сожалению истории похожие на вашу не редкое явление. Измениться можно,однако важно понимать, что меняться будете вы.Если готовы,чувствуете интуитивно желание выйти из подавляющего сценария стоит начинать идти.Внутреннее чувство безопасности,станет точкой опоры, для этого необходимо время, проработка отрицавшихся страхов.Ситуацию стоит рассматривать при индивидуальном подходе к вашему случаю.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитический подход,дистанционно.