Он не хочет общаться?

кристина 28.01.2011

Мне 23года.Год назад познакомилась на работе с коллегой особого интереса для меня он не представлял.совсем не давно начали с ним общаться в более тестных кругах на работе.виделись почти каждый день.у него есть жена ребенок а он начал проявлять интерес комне.ну решила узнать ближе чего он хочет выяснилось что ему не хватает понимания.А в маем обществе он его видет.Ну так как он мне тоже оказался симпотичен начала с ним раз от раза встречаться.завязались симпатии и тоношения.А совсем недавно неделю назад встретилась с ним все было как всегда пообщались.на следующий день звоню ему пишу не отвечает и так уже 3дня.хотя на роботе он появляеться и номер не сменил.Выходит что из-за чего то он не хочет общаться но по какой причине понять не могу.и он молчит ничего не пишет игнорирует все мои смс.как мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста???????ведь если человек захотел бы все прекратить он бы мог сразу раставить все точки над и.

Уважаемая Кристина.

   Долго не буду объяснять психологию мужчины,который женат,но допускает романы.Просто поверьте моему профессиональному и жизненному опыту.

   Чаще всего "ОНИ" так и поступают:безответственно,трусливо,нечестно.Часто продолжая держать энергетически и психологически "на крючке" своих любовниц.Иногда делают челночные движения-туда-сюда.И если Вы хотите быть любвницей при женатом мужчине,просто будьте к этому готовы.Жену он будет содержать и держаться ее,а любовницу будет иметь под рукой "для понимания".

    И не ждите "точек над i".Либо он уже оставил Вас,либо будет периодически возвращаться,что бы взять у Вас чувства,поддержку,энергию.Так что выбирайте САМА.ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ?

С уважением,пожеланием найти истинную любовь.

Уважаемая Кристина! То, что он ищет пониманимания и его нашел в Вашем кругу - это еще не отношения. Ему скорее всего нужна "желетка" в которую ему нужно плакаться и ТОЛЬКО. Если Вам удобно быть такой, то ........ - это Ваше решение. Большего ему от Вас не надо (на сегодня), главное что Вы его понимали и с ним общались, в ответ он Вам ничего предложить не сможет (это то, что следует из Вашего послания). Если Вы строити иллюзии по поводу более глубоких и серьезных отношений, то по этому поводу может следовать следующее. Вы будете продолжать его понимать, но только когда это будет нужно ему, а не Вам. Он будет продолжать пользоваться Вами для утешения своих недовольств, а Вас все больше будет тянуть к нему из-за того, что именно он нашел в Вас понимающего человека. Только это приведет Вас к тому,что ни о чем другом Вы думать не сможете, так как будете ждать его, чтобы в очередной раз удовлетворить его ожидания. Выход из этого такой - занимайтесь тем, чем занимались, работа, отдых, хобби, друзья, встречи, молодые люди, дискотеки и т.д. и т.п. Думайте о своем будущем, а не о спасении других и всей Вселенной. Ваша жизнь кроме Вас никому не нужна. Так как, именно Вы являетесь хозяйкой своей жизни, ПУСТЬ другие к Вам и приспосабливаются, и, только, когда в отношениях наступает РАВНОВЕСИЕ - 50/50. вот тогда, ЭТО, именно тот партнер, который Вам и нужен, и именно с ним, у Вас будут развиваться взаимные отношения. Смотрите на этого коллегу как на сотрудника Вашей компании и как на приятного собеседника, который может привнести в Вашу жизнь что-то новое и не более. Не ждите от него душевных шагов, так как он женат и у него есть ребенок, ВСЯ его душевная жизнь принадлежит ИМ. Вот такой совет. Удачи.