Как понять: нужен ли человек в жизни, или нет?

Елена 05.06.2014

Здравствуйте. Ситуация такая: познакомилась с парнем в интернете,начали общаться,встретились. Подружились, постоянно общались, появилась симпатия и привязанность. Мы из разных городов,поэтому видимся раз в 2 недели,а то и мес. Когда мы видимся - всё идеально: держимся за руки,объятия,поцелуи..не ссоримся совсем,понимаем и поддерживаем друг друга. Но,когда я уезжаю,мы не видимся,то через пару дней - скандалы. И на пустом месте,хочу заметить. Вот просто из неоткуда. Вот я что-то скажу,он не правильно поймет и понеслось..он слушает,но не слышит..когда мы на расстоянии,то нет гармонии и понимания...такой,какая у нас,когда мы рядом.У обоих сильные и гордые натуры. Я так устала от постоянных ссор с ним. Я думала уйти,прекратить общение,но сильно привязалась...я не хочу оставлять его,но и ссориться каждый день по мелочам я тоже не могу. Может,это глупо,но я нашла в нем что-то свое,родное..это не дает мне уйти..но сам того не осознавая он отталкивает меня. Потому что не я инициатор скандалов. И я не знаю,что мне делать. С ним тяжело и без него я уже не представляю,что будет. Помогите...

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск