Комплекс того, что не испытываю счатья

Илона 02.06.2014

Мне 13 лет.Я понимаю что не у каждого должна быт любовь в 13 лет,но у меня какое то чувство,что если нет любви ,то я не счастливый человек!Я не могу толком объяснить мою проблему,потому что сама не понимаю ее!Я вижу по себе ,что я впадаю в депрессию.И ,как мне кажется,что если в скором времени на опыте не пойму ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ,то я впаду в серьезную депрессию,чего мне самой не хочется!

Я только поняла одно,что видев как моя подруга радуется своему молодому человеку,мое внутреннее Я начинает себя гнобить за то что у меня ни кого нет!Помогите ,пожалуйста,а то я так чувствую что мне скоро будет капец))