У нас есть будущее?

Елена 30.05.2014

Познакомилась с парнем по интернету, все было прекрасно, любые конфликты решались быстро, я стала единственным человеком кому он мог доверить все. Дошло до того что тысячи километров стали не преградой, мы встретились, я думала все поменяется но было все так же прекрасно. Перед моим отъездом получилась ссора с его родителями и они были категорически против меня. Он молод и поддался под их влияние, мы расстались. Через месяц он не выдержал, как бы он не старался меня забыть или заменить кем-то он не смог даже начать других отношений, так же как и я, я не хотела нечего кроме быть с ним. Он пошел против воли всех и мы опять были вместе, но дата нашей встречи теперь неизвестна из-за ряда образовавшихся проблем. Отношения уже устоялись, темы для разговор начали угасать, и у него начали появляться сомнения. Сомнения, не исчезнут ли чувства пока мы сможем быть вместе, ведь даже уже все иначе, мы не пылаем в страсти, не говорим по 5 часов в день. В разговоре про это я наговорила много лишнего и только усугубила ситуацию, теперь я не знаю что делать, я пыталась извинится но напряжение, сомнения, отчаяние все ровно нас преследует. Я даже не могу вернуть те отношения которые были до ссоры, может должно пройти время? ведь ссора только произошла от чего я отчаялась и написала.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Елена!

Для любви нет преград и расстояний! Так кажется говорится! Смотрите, первое время когда люди увлекаются друг другом подкрепляется влюбленностью! и она как ни странно, ничего общего с Любовью не имеет! В Любви есть спокойствие и принятие! Там может быть общение совершенно молча! Но что обязательно - должно быть чувствование и сопереживание! Только при таких условиях у вас появится шанс! Шанс стать вместе! Идите навстречу своим чувствам и тогда у вас все будет хорошо!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов