Почему я злюсь на жениха?

Руслана 28.05.2014

Добрый день! Мне 24. У нас через пару месяцев свадьба после двух лет отношений, недавно мы стали жить вместе. Последние две недели у меня нет настроения, сил и желания проводить время с женихом. Появляется желание плакать, я придираюсь к мелочам, устраиваю скандалы.Ведь я после работы занимаюсь спортом, потом иду домой, готовлю и убираю, а любимый встречается с друзьями регулярно. Не могу сказать, что он ничего не делает по дому, это не так. Но все равно я чувствую себя в ловушке. Я плохо себя чувствую, не хочу и не дарю нежности и ласки. Появляется желание просто лежать и чтобы никто меня не трогал. Для меня это очень непривычно, так как я жизнерадостная, активная и веселая всегда. Понимаю,ч то веду себя неверно - срываясь на жениха,этим еще больше его отталкиваю, но ничего не могу с собой поделать. Хочется его оттолкнуть. Что делать, в чем причина?

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск