Хочу пожить своей жизнью

Дмитрий 28.05.2014

Здравствуйте, меня зовут Дима, мне 19 лет. Дело в том, что у меня есть девушка которая меня любит, она приехала в город в котором я учусь и очень хочет чтобы я жил с ней, но мои бабушка, дедушка и родители не пускают меня, я гуляю вечером до 23:00, я устал от этого, хочу пожить своей жизнью

Здравствуйте Дмитрий!

Пока вы не поставите свое слово! Пока вы не заявите о себе, пока вы не покажите что у вас есть мнение то еще долго ничего не поменяется!

Причина в том, что живя в таких условиях, вы с Одной стороны получаете безопастность благодаря своей принадлежности к своей семье! Но с другой стороны - у вас нет свободы! Судя вашему письму, свобода для вас стала под острым углом! И получить ее можно только нарушая правила! Т.е. делать и поступать так как вам хочется, а не так как от вас ждут!

Пока вы внутренне не повзрослете, и не заявите о себе как о личности, то возможно еще лет 5-9 просидите возле домашнего очага!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов