Поиск временной работы

Алина 25.05.2014

Мне нужна работа,и я хочу работать,временная.Учусь на психологаПо специальности пока работать не готова,надо еще подучиться.

По состоянию здоровья могу работать только удаленно,но из того,что я знаю,из работ,которые есть в интернете,как-то ничего особого желания не вызывает,даже,связанное с психологий,например,писать статьи и т.д.Я ищу,и что-то пробую,но в итоге как-то ничего не получается.И апатия какая-то.Ищу,а даже не знаю,что конкретно ищу,и чего хочу.В реале гораздо проще найти работу,и работать проще,когда куда-то ходишь,это организовывает.А дома у меня как-то не получается.Еще и не знаю,чего хочу.Посоветуйте что-то дельное.Спасибо.

Здравствуйте, Алина!
Ваши слова "в итоге как-то ничего не получается.И апатия какая-то" наводят на мысль о том, что есть нечто внутри Вас, что затрудняет поиски работы. Хороший психолог в Санкт-Петербурге, как Вы наверняка знаете, начинается с личной терапии. Найдите своего психолога и разбирайтесь с ним, почему Вам не хочется работать по выбранной Вами специальности - возможно, Вы в чем-то сомневаетесь, чего-то боитесь, или есть иные причины. Несложно найти специалиста, который будет работать с Вами за небольшие деньги, или даже в государственной организации. Если есть желание, обязательно найдете, в СПб достаточно таких вариантов.
Удачи Вам.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.