Как понять его отношение ко мне?

Мария 24.05.2014

Здравствуйте! Мне 28 лет, встречаюсь с мужчиной 45 лет(не был женат с его слов)уже 2,5 года. Живем в разных городах, мою квартиру оплачивает он, и на его работе я оформлена. Заезжает ко мне когда у него есть дела в городе(1,2 раза в неделю), иногда и неделями не вижу и не слышу. Выключает телефон чтоб по работе не доставали, так он всегда говорит. Когда его нет, я злюсь, когда его вижу таю. Каждый раз говорит что любит сильно, нужно подождать, что женится, сейчас разрешится какая-нибудь там у него ситуация и все наладится, а потом возникает другая ситуация и нужно ее подождать и т.д. Иногда он меня привозит к себе, и я живу у него(1,2 недели).Я хочу определенности, я хочу семью и не болтаться между 2х городов. Я хочу ребенка то него, потому что я его люблю. Каждый раз если я хочу с ним поговорить о дальнейших наших отношениях(если их можно так назвать "отношения"), о работе если у него что-то случилось, он всегда молчит, закрывается и не хочет разговаривать. Не понимаю ни его, ни себя, ни чего что между нами. Живу надеждой что вот, вот и мы наконец-то вместе, во всех смыслах и все у нас будет как у людей, но умом понимаю что это не так. И так не будет. Он так и будет "приходящий". Я отдельно, он отдельно. Возникают мысли его бросить, и посмотреть вокруг, но в силу порядочности не могу, Я ЕГО ЛЮБЛЮ, Мне либо смирится, либо разорвать. Я УСТАЛА его ждать. Помогите, дайте совет, как его понять.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Мария! Ситуация ваша сегодня обыденная. Если мужчина бы хотел с вами создать семью, давно бы женился на вас. А так ему, вероятно, не зачем. У него все есть: и вы и свобода. Да и старше он вас намного. В таких случаях разница в возрасте дает о себе знать в разных целях и задачах в жизни. Может ему и ребенка уже не хочется растить,  а может уже есть дети. Вам необходимо решить для себя, что вам важнее и действовать. Торопитесь, время идет неумолимо, а женский век короток (я имею в виду детородность и способность родить). Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово