Как удержать любимого человека?

Елена 23.05.2014

Хотелось бы узнать как удержать любимого мужчину?Дело в том что я его люблю,у меня есть к нему чувства,но он как будто бы не замечает.Я хочу больше времени проводить с ним,общаться.Но у меня почему то всегда возникает такое ощущение что ему от меня нужны только интимные отношения.Как мне быть в этой ситуации?

Елена, здравствуйте!

Регулировать чувства другого человека невозможно, к сожалению.

Но Вам есть смысл изменить свою позицию.

Во первых, он не должен видеть, что Вы страдаете от его невнимания.

Более того, он об этом даже слышать не должен:).

При встрече ведите себя уверенно, позитивно, не показывайте, что Вас что-то огорчает.

Когда-то отмените встречу, объяснив, что кое-какие дела есть. При этом говорите, позитивно и с улыбкой.

Пусть он видет Вас занятой и живущей в динамичном ритме. (Работа, увлечения, спорт, курсы и т.д., в зависимости от интересов).

Когда он поймет, что в Ваш жизненный ритм ему сложно попасть, у него может усилиться интерес.

Получив новый опыт, делайте выводы: если он отреагирует и активизируется, прекрасно.

Если - нет, значит, есть смысл не зацикливаться на человеке, который к Вам безразличен. Тогда стоит освободить место в своем сердце человеку, который Вас достоин.

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана