Отвращение к парню

Елена 21.05.2014

Здравствуйте. Дело вот в чем, живу с парнем почти пять лет, у него появилась навязчивая идея сходить в стриптиз клуб, я конечно же отпустила но с...

условием что просто смотреть, тем более он не пьёт вообще и поэтому я как то не боялась. С утра я узнаю что он заказывал приват танец, хотя я просила этого не делать, и мне он стал противен, но дело даже не в приват танце и противности, я не когда не могла верить мужчинам из за тяжелых отношений с отцом, а ему поверила потому что он был какой то особенный и теперь чувство что меня предали, я похудела на почти на 10 кг, он не извинился не пытался оправдаться, вообщем я не вижу что бы он чувствовал вину от этого ещё хуже. Отношение к мужчинам стало стало ещё хуже чем было до этого.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, если парень Вам противен - уходите. А проблемные отношения с отцом требуют работы с психологом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск