Любимый меня игнорирует

Ольга 21.05.2014

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года. Проблема заключается в том, что он начал игнорировать меня потому что думает, что я взломала его страницу в соц. сети. Но я этого не делала. Он мне не верит. Начал игнорировать: не отвечает на сообщения, сбрасывает звонки. До дня, когда все это случилось, у нас все было прекрасно. Что мне делать? Мне очень нужен ваш совет.

Яровая Лариса Анатольевна

Ольга, добрый день.

  Может быть, Вашему молодому человеку был нужен повод, чтобы расстаться? Он не смог или не захотел сделать это цивилизованно - поговорить с Вами и объяснить свою позицию. Возможно, только Вам казалось, что у вас прекрасные отношения, а Ваш молодой человек считал по-другому?
   Понимаю, Вам, наверное, больно от таких предположений. Но подумайте, нужен ли Вам человек, который не верит Вам, который вынуждает Вас оправдываться, испытывать чувство вины? И который трусливо прячется от выяснения отношений, проявляя неуважение к Вам и оставляя Вас в недоумении. Стоит ли такой человек Ваших переживаний? Совет - Цените себя!

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва