Почему мне кажется, что я схожу с ума?

алина 20.05.2014

Здраствуйте,меня зовут Алина мне иногда кажется что я схожу с ума.Я не знаю почему,это со мной происходит.Я иногда чуствую что я станавлюсь ребёнком,я веду себя будто ребёнок мне сейчас 15 лет.ранее со мной такого не было.пожалуйста помогите мне,заранее Спасибо!

Здравствуйте, Алина,

на основании того, что Вы написали невозможно, к сожалению, сказать, что с Вами происходит. Поговорите с родителями, попросите отвести Вас к невропатологу для начала. Посмотрите, что он скажет.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.