Почему ко мне относятся в школе плохо?

Настя 15.05.2014

Здравствуйте,меня зовут Настя, мне 15 лет. Я учусь в сельской школе, в 9 классе. Моя мама работает в Москве и каждое лето и Новый год она меня забирает к себе.Потом я опять приезжаю в село.В школе ко мне относятся так,будто я не человек.Что я им такого сделала?Чем я хуже.Я добрая, никому не в чём не отказываю. У меня хорошая фигура, и я не уродлива, а наоборот.Просто с некоторыми они не общаются, потому что те на их взгляд "не вышли рожей"Я занимаюсь спортом, а точнее бегом,езжу на областные соревнования.Чем я так плоха. А ведь я же знаю,что они просто мной пользуются (НУ НЕ МОГУ Я ОТКАЗАТЬ)а потом опять издеваются.Подскажите мне пожалуйста в чём дело, как мне вести себя.Просто я уезжаю из школы в Москву, в колледж.Как мне себя вести там, чтобы не повторилась таже история.Ну не могу я больше так.А если ещё и в колледже также будет,я просто сойду с ума. Одно спасает, у меня есть 2 подруги в школе,и 2 подруги в Москве.Мало да?Помогите мне пожалуйста,я просто хочу, чтобы у меня было много хороших друзей.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Нужно быть собой и отстаивать свое место и свои права. чтобы не пользовались. А в Москве рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Настя,друзья приобретаются не безотказностью,а общностью интересов. Ищи людей с интересами,как у тебя и они станут тебя друзьями.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза