Как избавиться от этого состояния?

Рустам 10.05.2014

Здравствуйте, мне бы хотелось проконсультироваться у вас. Проблема такая. Я встречался с девушкой, почти год. За этот год мы через многое прошли. В какие-та моменты я с ней расставался потому что уставал от того что она любила гулять, а я очень ревнивый. За последние месяца 2 она три раза говорила что не любит меня, и мы расходились на 2-7 дней.

Но потом она приходила и говорила что не может без меня и меня очень любит. После чего мы вроде как встречаемся, но мне не нравилось что ей явно не интересна моя жизнь. Она совсем не знала где я и с кем когда она на работе, и она даже не думала поинтересоваться. А буквально на днях она позвала меня чтобы поговорить и сказала что вчера начала встречаться с другим парнем. В общем она бросила меня ради другого парня. Я совсем потерялся в том вопросе: "Как она могла мне лгать что любит до последнего момента и держала меня очень крепко, а тут просто ушла". Когда я ее спросил что она к нему чувствует она ответила ничего просто друг. Я подумал это не правельно, как она к другу ушла если любит меня. На что она ответила значит не люблю. Больше я с ней не виделся. Я не могу перебороть свою полную апатию, в голове у меня каша, для меня все сейчас серое я потерял смысл жизни. Хожу лицо унылое чувства разные, боль, обида, злость все перемешалось. Меня нечего не интересует, меня рассмешить ничего не может, я стал как овощ. Как камень. Но больно и понимаю что мне очень плохо. Не могу перестать думать о ней руки совсем опустились.

Хмарский Владислав Валентинович

Здравствуйте Рустам.

Иногда утрата ведет за собой депрессию. Вам больно. Предлагаю психологическую помощь, чтобы Вы смогли легче изжить Вашу боль.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В