Хочу узнать, что со мной не так?

Фаррух 09.05.2014

Здравствуйте, извините меня я хотел просто узнать у вас почему у меня боязнь девушек . вроде бы я в Школе общался с девушками все было хорошо а теперь не знаю почему стал бояться их

Зравствуйте, Фаррух! Жаль, что Вы далеко...Было бы хорошо посидеть, поговорить, найти причину и решить, что делать дальше...В разговоре с психологом - вернее, в диалоге - можно многое прояснить. Тут сложно дать однозначный ответ. Но, попробую. Может быть, причина страха общения с девушками является какой-то неудачный опыт. Может, уже из памяти стерлось событие, а вот, срабатывает...Может, еще что-то...Вот потому - хорошо бы посидеть и поговорить. Попробуйте обатиться к Вашим психологам в Актау - и жизнь-то проходит, и много красивых девушек тоже мимо проходит...Всего Вам самого доброго, пусь все будет хорошо))))

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау