В последнее время меня очень сложно заинтересовать

Валентина 08.05.2014

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 18 лет. Я сама себя обеспечиваю, но живу с родителями, есть машина. Да и в принципе я не в чем не нуждаюсь, кроме того, что в последнее время меня стало волновать,то что, меня очень сложно заинтересовать мужскому полу. Из всех моих знакомых муж.пола меня никто не интересует. Такого у меня никогда не было. Всегда в моем окружении были парни которые мне нравились. Я подозреваю, что это происходит, потому что я распыляю на всех свое внимание и время? Обычно в свободное время, я могу набрать любому своему знакомому и встретится погулять, так же у меня есть парень с которым у нас нечто большее чем просто дружба, но опять же ни мне, ни ему отношения не нужны. Подскажите как быть, хочу серьезных отношений, надоели эти мимолетные влечения...

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Валентина. Всему свое время. Отпустите немного ситуацию и такой парень обязательно появится в Вашей жизни. Ваше состояние в котором Вы сейчас, предвещает скоро БОЛШУЮ ЛЮБОВЬ. Создается временная пустота, которую заменят серьезные отношения и ЛЮБОВЬ  в ближайшем будущем. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Валентина!

Поразмыслите над тем, какого человека Вы бы хотели видеть в своей жизни для серьезных отношений?

Как только у Вас появится внутренняя ясность, Вы начнете вести себя чуть иначе в отношениях, и будут изменения к лучшему.

Если самостоятельно разобраться сложно, приходите на консультации.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск